• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, Саввинская набережная 12 стр 8

III-Международная Премия сверхспособностей человека “Лотос” (“LOTYS”).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1672 дня назад
21 сентября 2019 c 18:30 до 23:00
Москва
Саввинская набережная 12 стр 8

Компания “Лотос Продакшн” в сотрудничестве с Московским Закрытым Бизнес-Клубом “Очень Деловые Люди” с гордостью приглашает Вас на церемонию вручения III Международной Премии Сильнейших Специалистов, обладающих Сверхспособностями “Лотос” (“LOTYS”).

Самая значимая публика соберется на большом и ярком светском рауте, чтобы узнать, кому же вручат заветные статуэтки — как символ высоких достижений.

Церемония награждения будет проходить в одном из самых престижных и фешенебельных мест Москвы — Soho Rooms на Саввинской набережной 21 сентября 2019 года Открытие мероприятия в 19-00. Сбор гостей с 18.30

Для проведения церемонии нам предоставлен просторный обособленный зал с отдельным входом и комфортным подъездом на авто. Вход гостей в зал будет проходить по красной дорожке в присутствии СМИ. Количество и состав присутствующих на Премии будет строго ограничен заранее заверенными списками для спокойствия и комфорта Участникови ВИП-гостей.

В этом году мы улучшаем формат мероприятия и приглашаем на вручение Премии своих уважаемых партнёров – ВИП-гостей из Закрытого Московского Бизнес-Клуба «Очень Деловые Люди» для поддержки расширения контактов между участниками премии и приглашёнными гостями из сферы бизнеса, политики и искусства.

Во время вручения Премии участникам и гостям будет предложен лёгкий фуршет с шампанским. Все гости будут рассажены за отдельно стоящими столами по 5-6 человек, что будет способствовать атмосфере свободного общения и налаживанию контактов. Завершением церемонии вручения наград станет концерт звезд эстрады.

Специальные гости — участники мистических телепроектов, таких как “Битва экстрасенсов” канал ТнТ, “Человек-невидимка” канал ТВ3, “Гадалка” ТВ3, “Дневник экстрасенса” ТВЗ, “Другой мир” МИР, “Сверхъестественный отбор” первый канал, “Черное-белое".
В Церемонии награждения примут участие звезды Российской эстрады, представители шоу-бизнеса, искусства, политики, спорта и представители СМИ.
Специальные гости: участники телепроектов: "Дом-2", "Холостяк", "Замуж за Бузову", "Голос", "Хочу к Меладзе", "Фабрика Звезд", "Х-Фактор", "Остров", "Орел и Решка", "Мисс Москва", “Битва экстрасенсов”, "Гадалка", “Человек-невидимка”, “Сверхъестественный отбор”, “Черное-белое”, "Другой Мир". Так же мероприятие посетят эксперты и ведущие ток-шоу "Прямой эфир"(Россия 1), "Пусть говорят" (Первый канал), "Бородина против Бузовой" (ТНТ), "Модный приговор" (Первый канал), "Давай Поженимся" (Первый канал), "ДНК" (НТВ), "Экстрасенсы против детективов" (НТВ) и актеры рейтинговых телесериалов.

http://lotus-premium.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше